Как уснуть? Как

mustang Ученик (235), на голосовании 2 месяца назад
Как уснуть? Ответы смотрю и отвечаю, и задаю тоже, ну вот как?
Голосование за лучший ответ
роман тагашов ваш отец Знаток (446) 3 месяца назад
закрой глаза. можешь выпить снотворного
Евгений Иванов Мастер (1384) 3 месяца назад
Закрыть глаза, и вообще, как ты живешь ещё если не спал(а) всю жизнь?
Вячеслав Цветков Мудрец (11474) 3 месяца назад
Используй силу!
Скажи себе:
"Если я возьму телефон до утра, то я лох"
Мне помогает
det4xvxx Ученик (196) 3 месяца назад
закрой глаза и вообще не двигайся минут 15, у меня работает хз
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17579) 3 месяца назад
Удобно лечь, обнять подушку, накрыться одеялом и закрыть глаза
Юлия Мастер (1472) 3 месяца назад
на ютубе или в инете включи документалку про космос. Сначала покажется не интересно, но я ее включаю, 15 минут и улетаю в сон
ဝဂငပ၁၀ Мастер (1061) 3 месяца назад
представь какую ни будь историю в голове пока засыпаешь. например, что ты стал бэтменом и спасаешь людей по ночам
Илья Герусов Знаток (365) 3 месяца назад
https://mcserv2847.github.io/ это видео расслабляет и от него хочется спать
Женя Крутой Гуру (2602) 3 месяца назад
Расслабляться нельзя было