Почему люди не такие, как Вы? Как думаете? Что им мешает стать такими же?

убить БИЛЛА Просветленный (42183), открыт 11 часов назад
Дополнен 10 часов назад
Ой, опять лидер)
Ишь ты)
22 ответа
МиссКрисс Мыслитель (7216) 11 часов назад
Тогда было бы скучно))
Должен быть баланс)))
Marilyn Оракул (88225) 11 часов назад
Так не интересно,все мы разные и это классно
Ольга РамшинаОракул (52761) 10 часов назад
Да с какого разные? Все абсолютно одинаковые как тараканы
Marilyn Оракул (88225) Ольга Рамшина, абсолютнонет,у каждого свой характер,своя энергетика и к каждому нужен свой подход
Прекрасное Далёко Оракул (89174) 11 часов назад
Люди все родились в разное время, в разных местах, каждый воспитывался кем-то и чем-то, социализация. Потому все и разные.
Ольга РамшинаОракул (52761) 10 часов назад
Все одинаковые, такие как мы жили уже много веков назад и будут жить потом
xowerff cd Знаток (391) 10 часов назад
воспитание и общество
Giovanazzi Гуру (2662) 10 часов назад
Чьо мешает...
Несколько убийств (в гта 5 онлайн), букет заболеваний, бесконечная любовь к компьютерным играм и аниме) а если всех людей такими сделать - капец человечеству
Uivy17Ученик (244) 10 часов назад
описал 90% подростков
Giovanazzi Гуру (2662) Uivy17, ну так-то да по факту)... но я никогда не играл в гта 5
Александр М Искусственный Интеллект (105258) 10 часов назад
Мне и не надо, чтобы они на меня походили. Из другого места приехал.
убить БИЛЛАПросветленный (42183) 10 часов назад
А из какого?
Александр М Искусственный Интеллект (105258) убить БИЛЛА, Из тридевятого царства.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (506645) 10 часов назад
Люди изначально созданы по разному, кто то где то занимается созданием людей, конвейер где то работает и вот хватают они там жменьками всего и запихивают в человека,
а жменька у всех разная, а кто и косорукий , уронит, а потом с прилипшим мусором и запихнет в человека,
а кто и самого еще не доделанного не раз уронит и вот, все разные, мне попался сборщик со средней жменькой ну и вот)
Ольга РамшинаОракул (52761) 10 часов назад
Все люди одинаковые как под копирку
Денис - Мыслитель (7848) 10 часов назад
Алкоголь,сигареты наркотики тупые родители
Елена Искусственный Интеллект (680248) 10 часов назад
ничего не мешает )) не хотят просто ....
Максим Грачев Гуру (2750) 9 часов назад
Вредные привычки и низкий уровень интеллекта
Pozer Game Знаток (342) 9 часов назад
Чтобы быть таким же как я, нужно быть мной. Я воспитан в одном городе, но позже я перееду в другой, в котором люди другие и считать, что они не те - это тупо. Просто я не подхожу под их нормы, но я уже свыкся с этим и просто сижу в интернете. Это на много лучше чем общаться с быдлом и шляться где попало.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813559) 9 часов назад
Зачем? Они не похожи на меня ровно потому же, почему и друг на друга. Люди разные, это естественно и хорошо.
Дуй Хьуна Знаток (261) 9 часов назад
Другие просто по психологии и мировоззрению

И с зубами целыми
Товарищ Мейдзи Профи (696) 8 часов назад
Они слишком здоровые, физически
. . Оракул (53309) 7 часов назад
Не шуметь, когда другие спят.