Почему люди не такие, как Вы? Как думаете? Что им мешает стать такими же?

U* Просветленный (38245), закрыт 5 месяцев назад
Дополнен 5 месяцев назад
Ой, опять лидер)
Ишь ты)
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (760802) 5 месяцев назад
Нет нужды себя под кого-то подгонять,
став чьим-то подобием. Всё равно не
получится на все 100%! С пониманием
отношусь к тому, что вряд ли кто-то с
меня брать пример захочет...
Остальные ответы
¿ Просветленный (39028) 5 месяцев назад
Тогда было бы скучно))
Должен быть баланс)))
Marilyn Искусственный Интеллект (102182) 5 месяцев назад
Так не интересно,все мы разные и это классно
Ольга РамшинаОракул (57307) 5 месяцев назад
Да с какого разные? Все абсолютно одинаковые как тараканы
Marilyn Искусственный Интеллект (102182) Ольга Рамшина, абсолютнонет,у каждого свой характер,своя энергетика и к каждому нужен свой подход
Прекрасное Далёко Оракул (96132) 5 месяцев назад
Люди все родились в разное время, в разных местах, каждый воспитывался кем-то и чем-то, социализация. Потому все и разные.
Все одинаковые, такие как мы жили уже много веков назад и будут жить потом
Giovanazzi Гуру (3355) 5 месяцев назад
Чьо мешает...
Несколько убийств (в гта 5 онлайн), букет заболеваний, бесконечная любовь к компьютерным играм и аниме) а если всех людей такими сделать - капец человечеству
Uivy17Знаток (251) 5 месяцев назад
описал 90% подростков
Giovanazzi Гуру (3355) Uivy17, ну так-то да по факту)... но я никогда не играл в гта 5
Александр М Искусственный Интеллект (134796) 5 месяцев назад
Мне и не надо, чтобы они на меня походили. Из другого места приехал.
U*Просветленный (38245) 5 месяцев назад
А из какого?
Александр М Искусственный Интеллект (134796) убить БИЛЛА, Из тридевятого царства.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (534060) 5 месяцев назад
Люди изначально созданы по разному, кто то где то занимается созданием людей, конвейер где то работает и вот хватают они там жменьками всего и запихивают в человека,
а жменька у всех разная, а кто и косорукий , уронит, а потом с прилипшим мусором и запихнет в человека,
а кто и самого еще не доделанного не раз уронит и вот, все разные, мне попался сборщик со средней жменькой ну и вот)
Все люди одинаковые как под копирку
Денис - Мудрец (16015) 5 месяцев назад
Алкоголь,сигареты наркотики тупые родители
Елена Искусственный Интеллект (758151) 5 месяцев назад
ничего не мешает )) не хотят просто ....
Максим Грачев Мыслитель (5140) 5 месяцев назад
Вредные привычки и низкий уровень интеллекта
Pozer Game Гуру (2585) 5 месяцев назад
Чтобы быть таким же как я, нужно быть мной. Я воспитан в одном городе, но позже я перееду в другой, в котором люди другие и считать, что они не те - это тупо. Просто я не подхожу под их нормы, но я уже свыкся с этим и просто сижу в интернете. Это на много лучше чем общаться с быдлом и шляться где попало.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (840197) 5 месяцев назад
Зачем? Они не похожи на меня ровно потому же, почему и друг на друга. Люди разные, это естественно и хорошо.
Дуй Хьуна Мастер (1193) 5 месяцев назад
Другие просто по психологии и мировоззрению

И с зубами целыми
Товарищ Мейдзи Мастер (2125) 5 месяцев назад
Они слишком здоровые, физически
. . Оракул (61306) 5 месяцев назад
Не шуметь, когда другие спят.