Кошки домашние питомцы

Евгений Гросу Гросу Ученик (117), на голосовании 4 недели назад
Вопрос следующий чем внешне отличается мейн кун от метиса Мейн куна ?
Голосование за лучший ответ
BoDiNistru Гуру (3303) 2 месяца назад
Метис это помесь разных пород. В данном случае, помесь породы Мейн-кун с какой-либо другой породой или беспородной.
https://awesomepets.ru/cats/top-15-metisov-meyn-kuna-foto-krasivyh-pomesey/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.bing.com%2F
Евгений Гросу Гросу Ученик (117) 2 месяца назад
Как по вашему это Мейн кун или метис ?
BoDiNistru Гуру (3303) Евгений Гросу Гросу , вроде не метис, но я не специалист, особенно по фото. задайте отдельный вопрос с его фото. Кошатники, думаю ответят
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236209) 2 месяца назад
У куна породные признаки видны без проблем, а метис может быть вообще не похож ни внешне, ни по поведению.
Евгений Гросу Гросу Ученик (117) 1 месяц назад
Породные признаки вы имеете ввиду мордочка коробка кисти на ушах и пушистый хвост?
Евгений Гросу Гросу Ученик (117) 1 месяц назад
Как вы думаете это кун ?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) Был бы куном, вы бы об этом точно знали, ибо покупали бы котëнка с локументами.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 1 месяц назад
Наличием породы у первого и отсутсвием её у второго, логично же!
Женя Высший разум (139217) 1 месяц назад
Наличием родословной. У метиса её не будет. Будут только сказки от продавца "чистокровныемамойклянусь", "длядуши", "внеплановаявязка", "с родословной в 2 раза дороже" и т д
Оч чёрная кошка Высший разум (439564) 1 месяц назад
Наличием бумаг с родословной))))))))))))