Хочу покрасить волосы краской из хны, через сколько времени цвет начнет смываться?
Порошковая хна не смывается. Крем-хна держится довольно долго, но у меня она со временем на седых волосинах (очень ранняя седина) вымывается, на волосах без седины может держаться дольше, если они не были обесцвечены.
Хм, интересный вопрос! Хна - это натуральная краска, она красит волосы по-другому, чем химические красители. Смываться она будет постепенно, примерно через 2-3 недели ты заметишь, что цвет стал чуть менее ярким, но все равно останется заметным. Через пару месяцев, может, и вовсе естественный цвет волос проступит. Но это зависит от типа волос, от того, как ты ухаживаешь за ними, и от того, как сильно ты любишь смывать краску всякими масками и шампунями. В любом случае, хна не смывается так быстро, как химическая краска, поэтому ты можешь быть уверена, что цвет будет держаться долго!
не хныкай
Вхахах
В течении недели