Мтс, с услугой при которой ютуб должен быть безлимитным интернет при просмотре ютуба всё равно тратится

Что делать? У меня мтс, какой-то там тариф с безлимитными соцсетями, мессенджерами и развлечениями - ютуб, твич там... И почему-то при просмотре ютуба всё равно гигабайты отнимаются с общего пакета интернета. Как это пофиксить за что я им плачу вообще

В поддержку

Странно, что у безлимита есть гигабайты. Нужно звонить в поддержку или лично придти и объяснить. Пользователи этого приложения ничем не могут помочь. Здесь только специалист объяснит в чем дело.

Если ты из России то проблема может быть именно в этом