GoodByeDPI на МГТС вообще не фурычит.

Василий Миронов Ученик (126), закрыт 1 месяц назад
Столкнулся с проблемой - GoodByeDPI на МГТС вообще не фурычит. Помогите пожалуйста если не сложно.

Результат - Неудача(ютуб не грузит видео)

Переключил: QUIC - disabled, Kyber - disabled

Пробовал:

1) Изменить 1_russia_blacklist.cmd(после -9 добавил e1 -f1). Запустил от имени админа. Результат - Неудача

2) Вставил в CMD sc create "GoodbyeDPI" binPath= "\"%CD%\%_arch%\goodbyedpi.exe\" -9 -e1 -f1 --blacklist \"%CD%\russia-blacklist.txt\" --blacklist \"%CD%\russia-youtube.txt\"" start= "auto". Вывод - [SC] CreateService SUCCESS. Результат - Неудача

3) Запускал 1_russia_blacklist.cmd без изменений. Результат - Неудача

4) Ввел goodbyedpi.exe —blacklist youtube-domain.txt -9 -e1 -f1 в cmd в Директории x86_64 Результат - Неудача

Спасибо.
Лучший ответ
Сергей Серегин Мастер (1825) 1 месяц назад
Попробуй выключить QUIC, оставить Kyber "По умолчанию". И от имени администратора запустить батник 1_russia_blacklist.
В самом файле можешь убрать "--blacklist ..\russia-blacklist.txt" т.к. на сайтах кроме ютюба обход вроде не работает.
Остальные ответы
хедио кадзимо Гуру (2525) 1 месяц назад
Василий МироновУченик (126) 1 месяц назад
мне важно, чтобы был именно GoodByeDPI
хедио кадзимо Гуру (2525) Василий Миронов, почему, зачем он тебе, ты его будешь использовать только ради того что бы нормально работал ютуб, проще скачать это расширение и у тебя будут разблокировано все сайты которые роскомпозор заблокал
DG GGПрофи (569) 1 месяц назад
Расширение не работает лол
хедио кадзимо Гуру (2525) DG GG, у меня всё работает, ничо не знаю
Александра ☭ Оракул (99032) 1 месяц назад
нужно НЕ ЗАКРЫВАТЬ 1_russia_blacklist.cmd ,он только с открытым батником работает
Василий МироновУченик (126) 1 месяц назад
не закрывал :/
Александра ☭ Оракул (99032) тут скачай 1_russia_blacklist.cmd
Василий МироновУченик (126) 1 месяц назад
не работает!!!
Александра ☭ Оракул (99032) у меня работает.когда он включен от имени администратора https://github.com/ValdikSS/GoodbyeDPI/releases/tag/0.2.3rc1
Иван Лушников Ученик (231) 1 месяц назад
GoodbyeDPI работало на МГТС, но сегодня заметил, что перестало грузить, сначала думал проблема из-за сегодняшнего "провала" работы ютуба, теперь не знаю. Завтра виднее будет. Но с 31-7 Софт работал
Valet hackУченик (124) 1 месяц назад
Пробуй как у меня https://youtu.be/LiGOjcpq3aI?feature=shared
Symrak Ученик (214) 1 месяц назад
Для провайдера МГТС используйте опции -e1 -f1 в дополнение к существующим (добавлять после -9) в файле 1_russia_blacklist.cmd (если запускаете каждый раз ручками) или в service_install_russia_blacklist.cmd (если настроен автозапуск, его переустанавливаем заново).
KIKDIDПрофи (742) 1 месяц назад
Лучший, сработало. А можешь объяснить почему?
яМастер (1124) 1 месяц назад
Рабочий вариант
Евгений ДрамчикЗнаток (317) 1 месяц назад
Triex MerKeNПрофи (737) 1 месяц назад
Спасибо огромное,на мтс заработало от добавление всего лишь этого префикса,ураааааааааааааа
Triex MerKeN Профи (737) Triex MerKeN, Если на файле правой кнопкой мыши нажимаете изменить ,вставляете после -9 ,но нужно сделать пробел иначе при открытии файла он сразу закрывается
Андрей agentappleУченик (194) 1 месяц назад
Спасибо большое! Мучения поставлены на паузу)
SymrakУченик (214) 2 недели назад
Апдейт. -9 меняем на -7
Symrak, -7 не помогло, а вот с -1 заработало
SymrakУченик (214) 2 недели назад
Данный параметр может варьироваться в зависимости от провайдера и местоположения в стране. Пробуйте опытным путём подбирать от -1 до -9.
Олег Тимофеев Ученик (115) 1 месяц назад
Вывод только один - Нельзя не при каких обстоятельствах пользоваться услугами этого провайдера. Разве других провайдеров нет?
Так зачем мучиться и поддаваться издевательству Евтушенкова на народом?
Если всю его систему АФК народ загонит в игнор, то он не только не получит денег от народа, а станет крупнейшим в мире должником и повесится, со всеми своими упырями. Разве такое наказание от народа, это не ответ мразям и подонкам?