Какой серьезный современный фильм любой страны КРОМЕ США посоветуете?

Раиса Раиса Мыслитель (8835), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Иванов Мастер (1357) 1 месяц назад
А почему только не из США?
꧁Tester꧂ ︎Мудрец (18991) 1 месяц назад
Там ее отчим живет
Раиса РаисаМыслитель (8835) 1 месяц назад
Том после 2011 года одно г....
Раиса Раиса, Согласен, "разнообразие" и "ЛГБТ"
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (18991) 1 месяц назад
Слоник. Зеленый.
Производство - Россия.
антон ханин Профи (542) 1 месяц назад
Повелитель ветра. Очень интересный фильм про реального российского путешественника Федора Конюхова
Вено Кол Знаток (262) 1 месяц назад
Страсти христовы.польнареффлэнд
Наталья Наталья Мастер (2193) 1 месяц назад
В каком плане серьёзный?
В обычном
Наталья Наталья Мастер (2193) Раиса Раиса, ну тогда ищи сама
Саша М Профи (806) 1 месяц назад
Зимняя спячка 2014 год.
Влад Искусственный Интеллект (187917) 1 месяц назад
Так всё кино калька из фильмов США :О
По крайней мере российское. Да и остальное мировое +- тоже самое.
Вам проплатили, кто надо из США?
Влад Искусственный Интеллект (187917) Раиса Раиса, Ну как назовите хоть 1 Российский фильм не бывший калькой с западного. Советских было куча!
Владимир Дербенев Ученик (142) 1 месяц назад
"Зеленый слоник" - Этот фильм – незабываемое погружение в мир эмоций и переживаний, где каждая деталь создает уникальную атмосферу. Искусно переплетенные визуальные образы и мелодии заставляют зрителя пережить целую гамму чувств, от трепетного ожидания до глубокого погружения в размышления. Здесь встречаются вдохновляющие моменты, неожиданные открытия и изысканная игра актеров, создавая магию, которая останется с вами надолго после финальных титров.
Хатико Мыслитель (9627) 1 месяц назад
Фильмы Рубена Эстлунда и Жака Одияра
БЕШЕНЫЙ ПЁС Оракул (84411) 1 месяц назад
На вкус и цвет, и интеллект товарищей нет...бесплатные можно на WINK посмотреть, Южная Корея, озвучивает Дорама