Что такое бэгги джинс

Вовов Оаоао Ученик (51), закрыт 8 месяцев назад
кто то утверждает что это просто объемные внизу джинсы, кто оо что это джинсы с отдельным логотипом, я запуталась, что такое бэгги джинс?
Лучший ответ
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (407811) 9 месяцев назад
Это объемные джинсы со свободной посадкой, которые смотрятся так, будто они тебе велики.
‘alalads ‘’ Гуру (4631) 9 месяцев назад
ох уж эта молодеж ? не то что мы, надели шортики и пошагали в школу зимой??? а щас им подавай джинсы широоокие, узкииие, бегги хереги, тьфу ты ??