Сколько раз нужно получить зарплату на карту банка что бы начали одобрять кредит.

Kevin Kayhart Бородулин Ученик (4), открыт 3 недели назад
Такая ситуация есть несколько займов в МФО из за бешеных процентов хотел оформить рефинансирование,но сбербанк отказывает попросил работодателя теперь переводить деньги на карту сбербанка.
3 ответа
Charles Conley Мыслитель (5752) 3 недели назад
никак, своим микрозаймом ты убил себе кредитную историю на ближайшие несколько лет
Kevin Kayhart БородулинУченик (4) 3 недели назад
Ну там их всего 4 и за все время не одной просрочки не было
Charles Conley Мыслитель (5752) Kevin Kayhart Бородулин, платишь ты их во время или нет, роли не играет. сам факт взятия микрозайма, так еще и не одного, убивает кредитную историю
Пётр III Искусственный Интеллект (222868) 3 недели назад
Ты испортил ки тем что не отдал ии долг , даже если работодатель начнет тебе переводить на карту , это уже бесполезно потому что банки видят что у вас долг
Alex Ivanov Мудрец (16853) 3 недели назад
Банки не занимаются рефинансированием микрозаймов. Только банковских кредитов. И то много условий должно выполниться