Почему егэ и гиа не прописаны в федеральном законе об образовании

Larry Black Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
Тоесть если проверить федеральный закон об образовании то там указано что школьники при окончании школы они должны пройти лишь итоговый экзамен для получения диплома об окончания школы. А егэ и гиа там не прописаны не указаны их правила и условия по сути можно сказать что эти якобы этоговые уроки являются только экспепементом и никто из учиников не должны выполнять егэ и гиа так как у этих уроков нет утверждённых и законных правил. Также школы нарушают закон о частном имуществе а именно отом что отнимать у детей их имущество запрещено законом
Голосование за лучший ответ
744 + 744 Мудрец (12582) 2 месяца назад
капец у тебя грамматика
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (419521) 2 месяца назад
В ФЗ написано об итоговой аттестации. ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ - формы государственной итоговой аттестации (ГИА).
Так что сначала научитесь читать и понимать прочитанное, потом и бузить не придется.
Ну, а про имущество можете поверещать погромче, мы ж такие преступники, забираем у детей имущество - тетради с домашней работой и портим это имущество, делая надписи красной ручкой. Школьникам стоит бежать с вещдоками в полицию, правильно?
Larry Black Новичок (0) 2 месяца назад
Я не про тетради говорю а про то что в школе у детей отнимают их имущество а именно телефоны. Окей допустим эти экзамены есть в федеральном законе то на каком основании школы в каждом регионе России выдумывать свои правила этих экзаменов а также руководство школ препятствуют родительском контролю над соблюдением прав детей и соблюдения всех требований закона
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (419521) Larry Black , ну, подавайте в суд, в чем проблема?)))
Francofan Искусственный Интеллект (205951) 2 месяца назад
У вас явные проблемы с пониманием прочитанного. Видимо, это оттого, что вы не в полной мере владеете русским языком, судя по ошибкам.
Особенно порадовало, что вы нашли в законе упоминание диплома об окончании школы)))