Могу ли я отправить документы по электронной почте через мфц

андрей шумский Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
могу ли я отправить документы по электронной почте через мфц и сколько стоит один лист
Голосование за лучший ответ
Арсений Высший разум (157445) 3 месяца назад
Вроде есть информация, что такая услуга там есть.

Но точно не знаю, надо уточнять по месту.

Но... если Вам нужно просто отсканировать и отправить на e-mail... то, даже если у Вас нет МФУ (сканера), но есть мобильный телефон/планшет на Андроиде/iOS... то можете скачать приложение Adobe Scan или подобное... и самостоятельно сделать скан нужного документа в PDF камерой телефона/планшета и послать куда Вам нужно...