Как думаете какие примерно системные требования будут для ГТА 6 на ПК

Влад Смирнов Ученик (87), открыт 11 часов назад
Просто интересно почитать что вы думаете по этому поводу
(Рекомендуемые)
12 ответов
Микаил Шахин Профи (937) 11 часов назад
Минимальные или рекомендуемые?
Excalibur Lonestar Знаток (431) 11 часов назад
Пока что официальные системные требования для GTA 6 еще не объявлены, но можно предположить, что они будут достаточно высокими, учитывая масштабы и графику игры. На основе тенденций предыдущих игр Rockstar и текущих технологий, можно ожидать, что для комфортной игры на высоких настройках потребуется:

- **ОС:** Windows 10 или 11
- **Процессор:** Intel Core i7-9700K или AMD Ryzen 7 3700X
- **Оперативная память:** 16 ГБ
- **Видеокарта:** NVIDIA GeForce RTX 3070 или AMD Radeon RX 6800
- **Место на диске:** 80-100 ГБ (или больше)

Эти требования могут измениться, так как разработчики могут оптимизировать игру или добавить новые функции.
Тимур Курбанов Гуру (3442) 11 часов назад
3060 и какой нибудь мощный i
Spasha Мудрец (18440) 11 часов назад
Система будет требовать видеокарточку, проц, пиративку, мать, мышь.....
Nameless Lord Мастер (2221) 10 часов назад
Минимальные 100% 1660 какая-нибудь
Рамир БайкинУченик (130) 10 часов назад
у меня такая же, класс
Петросян Левон Мастер (2085) 10 часов назад
Думаю как в gta 5 только немного выше как rdr2 те же системные требования.
Jeksan Мастер (1394) 9 часов назад
Навярника будет что то из нового поколения. С другой стороны игра все равно с начала выходит на консоли а потом на пк, могу предположить что даже сама Рокстар не уверена в системных требованиях
lion4ik Искусственный Интеллект (108872) 8 часов назад
Если у рокстар все так же хорошо с качеством тогда как у рдр 2 и гта 5, видяхи пытилетнкй давности
Влад Кочергин Ученик (117) 1 час назад
geforce 5090ti i12 15400k 128 гигов оперативной памяти 1 тб постоянной памяти
999 999 Ученик (124) 1 час назад
Минимальные Требования:

Процессор: Intel Core i5-10600K или AMD Ryzen 5 5600X.
Видеокарта: Nvidia GeForce RTX 2070 на 8 ГБ или AMD Radeon RX 6600 XT.
ОЗУ: Минимум 16 ГБ.

Максимальные Требования:

Процессор: Intel Core i7-10700K или AMD Ryzen 7 5800X.
Видеокарта: Nvidia GeForce RTX 3080 или AMD Radeon RX 6800 XT.
ОЗУ: Рекомендуется 32 ГБ.