Регулировка Porsche Cayman S в Need For Speed:Most Wanted

Вадим Калашников Ученик (135), открыт 2 часа назад
Напишите пожалуйста настройку для Porsche Cayman S для поворотливых и прямых трасс
3 ответа
Богдан Емельянов Мастер (1255) 2 часа назад
Ухх... Ещё бы каждую машину настраивать под каждую гонку в игре. В последний раз 2 года назад играл, не помню че у меня для каких трасс стояло
интровертивный Просветленный (23472) 1 час назад
аэродинамику в + до талого, управляемость в +, турбонадув в -
GMaster Гуру (4098) 1 час назад
нет отдельной настройки для каждой тачки, как по мне настраивай под себя а чтобы не навешать копов на хвост катай в быстрой гонке на этой тачке. Я делал так. Удачи.