Cyberpunk 2077 xbox очки характеристик

Yurio Handsome Ученик (125), на голосовании 8 месяцев назад
Прошёл далеко, заново создавать перса неохото. Как сбросить очки характеристик?
Голосование за лучший ответ
Миямото Мусаси Просветленный (26984) 9 месяцев назад
Очки характеристик в Cyberpunk 2077 сбросить невозможно. Разработчики CD Projekt RED решили не давать игрокам такой свободы. К сожалению, из-за этого нет способа полностью обнулить персонажа
Миямото МусасиПросветленный (26984) 9 месяцев назад
Вру, с длс добавили 1 бесплатный сброс
Специалист договорного отдела Просветленный (26174) 9 месяцев назад
так есть же возможность сброса , правда разовая. Прям в меню персонажа "сброс"