Почему на всех этих видео с рекордами в подтягиваниях, отжиманиях и других упражнениях с собственным весом везде делают
имя фамилия
(21),
на голосовании
2 месяца назад
Какие-то убогие повторы? Есть какое-нибудь видео, где ставят реальный рекорд по чистым подтягиваниям, а не на пол-шишечки? То есть где человек правильно, но при этом быстро делает или очень много.
Это ведет к быстрому переходу в лактатный режим. Много можно делать только в аэробном режиме, это требует изменения техники и филигранного управления расслаблением мышц в промежуточные фазы движения.