А можно сказать на участкового: "Идиот какой-то!", если у него правда, - усматривается диагноз идиотизьм?

BAD Robot Искусственный Интеллект (134733), на голосовании 1 месяц назад
Знамо, что правильный ответ - "Попробуй!", Но всё-таки, для пользы дела.
Голосование за лучший ответ
Петросян Левон Мастер (2259) 2 месяца назад
Он обидеться ты что хочешь платить деньги за извенения
BAD RobotИскусственный Интеллект (134733) 2 месяца назад
Во во! К компенсации вреда не подпускает
Константин Икеев Профи (846) 2 месяца назад
Если нужна статья за оскорбление, то конечно можно
Так другие синдромы можно выговаривать: "У него нервный тик", аглубокий идиотизьм - нельзя
Константин Икеев Профи (846) BAD Robot, ну про нервный тик можно, а оскорблять нежелательно
Так и должно быть понятно: у него обнаружен диагноз
Константин Икеев Профи (846) BAD Robot, нет сейчас такого диагноза и уж естественно с таким диагнозом не примут в органы
BAD RobotИскусственный Интеллект (134733) 1 месяц назад
А мы написали, чтоб его выгнали. Цэнзурно, с симптомами.
Константин Икеев Профи (846) BAD Robot, ну удачи, что сказать
Будем ходить вокруг дачи. На дачу даже не покусимся.
blackstrip Мудрец (16541) 2 месяца назад
оскобление представителя власти при исполнении - 30 лет ГУЛАГа
А как это переквалифицировали на оскорбление, если у него диагноз торчит со всеми симптомами и синдромами?
Excalibur Lonestar Профи (905) 2 месяца назад
Мусоровозы мыть будешь 15 суток
Excalibur LonestarПрофи (905) 2 месяца назад
Если повезёт
Сукуныч Мыслитель (8406) 2 месяца назад
Нет. Оскорбление представителя власти наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей. УК РФ, Статья 319. Можете попробовать если лишние 40к есть
Сукуныч Мыслитель (8406) BAD Robot, А Вы доктор, при исполнении своих служебных обязанностей, раз ставите диагноз ?
Доктор наук - не то слово (Тут доктором станешь, чтобы было понятно). Но неадыквартный! (же)
стрекоза Искусственный Интеллект (203146) 2 месяца назад
был бы с таким диагнозом, медосмотр бы никогда не прошел
Так и - пришлось написать: "Отправьте его на медосмотр". Но сколько можно расшаркиваться? Если таких много будет
servol Оракул (71688) 2 месяца назад
вы же не психиатр (на всякий случай)