Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто может разобрать, что написал окулист? Фото внутри

Ротор Мастер (1421), открыт 18 часов назад
Совсем не могу разобрать. Помогите
Дополнен 17 часов назад
То, что со зрением проблем нет, это понятно. Меня интересует другие исследования глаз
9 ответов
R.A.D.A.R. Просветленный (24713) 18 часов назад
"движения в полном объеме" что-то там
Андрей Колосов Оракул (59397) 18 часов назад
Нужен окулист чтоб разобрать. И академик.
Cергей К Просветленный (44418) 18 часов назад
зрение единица, то есть 100%, здоров, годен
РоторМастер (1421) 18 часов назад
Не по зрению вопрос. Это я и так понимаю, что вижу хорошо. Там точно есть изменения в глазном дне в глазном дне, вызванные гипертонией, да и полнокровные вены это не норма
Это я Искусственный Интеллект (110686) 18 часов назад
Здоров. Проблем нет.
РоторМастер (1421) 18 часов назад
Что со зрением проблем нет, это я знаю, но также мне известно, что есть изменения в глазном дне, вены полнокровны это не норма
роза с шипами Мыслитель (7134) 17 часов назад
зайдите к акулисту, чтобы расшифровал, если он сам поймет, конечно
СЗСПросветленный (26281) 17 часов назад
Или в аптеку. Там тоже хорошо расшифровывают
роза с шипами Мыслитель (7134) СЗС, мм.. едва ли фармацевты будут этим заниматься, да и диагнозы они не знают, к тому же, это не их работа и время тратить они свое не будут и не обязаны. только к врачу, желательно к тому, который это написал
Павел Воронин Искусственный Интеллект (103024) 17 часов назад
спокойны, движения
в полном объёме, безболезненны...
.......... .......... средний
дно... бледно-розовый конус
чистые, активны. ....
вены полнокровны
Ахтем Ходжиев Знаток (257) 16 часов назад
Здоров
РоторМастер (1421) 12 часов назад
В каком месте? Если по зрению, то да, со зрением проблем нет, а вот ДЗН бледно розовый и полнокровные вены говорят о гипертонии, пока она не нанесла вреда зрению и процесс обратим, но глазное дно является хорошим маркером процессов происходящих в организме
Наталья Высший разум (311283) 9 часов назад
OU (оба глаза) спокойны, движения
в полном объёме, безболезненные.
.П.. среды и ДЗН (диск зрительного нерва)
бледно-розовые, контуры чёткие,
артерии спазмированы, вены полнокровные.