Существует ли издание книги на русском языке Шумпетер "Деловые циклы"?

Партнёр КИ Профи (890), на голосовании 2 месяца назад
Основные труды переведены и можно найти в сети, а эту книгу найти не могу. Очень странно, хотя на нее много ссылок, значит кто то ее где то читал. На английском языке можно скачать, но думаю не осилю.
Кондратьева прочитал, интересное дальше почитать.
Голосование за лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (423798) 3 месяца назад
СУЩЕСТВУЕТ
Шумпетер Й.А.
Теория экономического развития. Капитализм, социализм и демократия / Й.А. Шумпетер ; [предисл. В.С. Автономова ; пер. с нем. В.С. Автономова, М.С. Любского, А.Ю. Чепуренко ; пер. с англ. В.С. Автономова, Ю.В. Автономова, Л.А. Громовой, К.Б. Козловой, Е.И. Николаенко, И.М. Осадчей, И.С. Семененко, Э.Г. Соловьева]. — М.: Эксмо, 2008. — 864 с. — (Антология экономической мысли).
ISBN 978-5-699-19290-8
Партнёр КИПрофи (890) 3 месяца назад
В этом издании нету книги "Деловые циклы" 1939 г., Первая книга опубликована в 1911, вторая в 1950х.