Что делать если нечего есть, а денег нет?

LN Знаток (433), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
кибер трон Просветленный (40303) 3 месяца назад
работать
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам)Гуру (3980) 3 месяца назад
Об этом даже я не думал... Спасибо

СПАСИБО!
LNЗнаток (433) 3 месяца назад
Меня не возьмут
кибер трон Просветленный (40303) LN, детка это отмазка безтолковых лентяев
Энди Во Ученик (161) 3 месяца назад
в лес за грибами и ягодами
LNЗнаток (433) 3 месяца назад
Я в городе
Трактор Аркадьич Мудрец (15867) 3 месяца назад
устройся на работу во вкусно и точка
LNЗнаток (433) 3 месяца назад
Не возьмут
Трактор Аркадьич Мудрец (15867) LN, туда всех берут
Вполне Фор Мудрец (11100) 3 месяца назад
Написать мне, я на твое очко нахожу клиента, беру 20%.
Данил Ласый Просветленный (33206) 3 месяца назад
Было такое. Пришлось идти работать
Cheburek_obichni Мастер (1411) 3 месяца назад
Думаю у тебя есть дома, а если так, то сделай что нибудь покушать калорийное из продуктов которые остались дома, можешь к соседям пойти
Натаньях . Мудрец (10999) 3 месяца назад
Питаться энергией солнца.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128544) 3 месяца назад
Работать не пробовал?
LNЗнаток (433) 3 месяца назад
Нет, меня не возьмут
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128544) LN, почему?
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (165893) 3 месяца назад
Отбросить лень и искать работу.
LNЗнаток (433) 3 месяца назад
В 13?
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (165893) LN, Да. Мой 9-летний внук подрабатывал у отца в супермаркете. При желании все можно оформить, или найти другой способ.Сейчас сезон уборки урожая. В деренных,на даче помогать соседям,напрмер.
Артём Посаджук Профи (801) 3 месяца назад
Попробуйте поискать бесплатные обеды в церкви или столовой для малоимущих.
Сорока@ Искусственный Интеллект (241768) 3 месяца назад
Не ври. Родители не могли без еды тебя оставить. Просто тебе небось пиццу подавай, а дома полезный супчик.
LNЗнаток (433) 3 месяца назад
Угу
Сорока@ Искусственный Интеллект (241768) LN, тогда зачем говорить что есть нечего? Напиши что хочешь вредной еды, а дома только нормальная. А то могут подумать что ребенку реально есть нечего.