Жалкое зрелище... Про кого вы можете так сказать?

Маша Фролова Ученик (137), закрыт 12 часов назад
Ну какие ассоциации возникают при этом...
Лучший ответ
• Молекула • Мудрец (11303) 1 день назад
Про стариков, собирающих копейку на хлеб. Про голодных детей, находящихся в детдомах...
Маша ФроловаУченик (137) 1 день назад
Ужасно, вы правы
• Молекула • Мудрец (11303) Маша Фролова, ((
Остальные ответы
Любитель Калика (smoker) Гуру (2705) 1 день назад
люди, которые оправдывают свою зависимость
я Оракул (98304) 1 день назад
Про некоторых здешних обитателей..Захаров, Прометеус...которые пытаясь умничать выглядят жалко и нелепо...
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (568291) 1 день назад
есть тут один клоун...
у каждого свой
Маша ФроловаУченик (137) 1 день назад
Догадываюсь о ком вы))
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (568291) Маша Фролова, ну вот ...он же абс.истина
li li Мыслитель (9513) 1 день назад
про инвалидо которые вернулись из сво давайте и вы туда
Wolfwood Оракул (67135) 1 день назад
Это когда лжец, тебе в лицо рассказывает небылицы, хотя и ты и все окружающие уже знают правду. Ты ему говоришь это, а он еще сильнее начинает лгать, истерить и дергаться. Жалкое зрелище...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1351226) 1 день назад
Человек без юмора пытается рассмешить.
Нинель Громышева Гуру (4263) 2 часа назад
Молодящиеся звезды эстрады.
Круг Оракул (50201) 2 часа назад
одинокие. остальные не жалкие
Ваще ПохПрофи (840) 2 часа назад
сигмы?
Ваще Пох Профи (840) 2 часа назад
Люди, которые не признают свои косяки никогда. Хоть разбейся об стенку в доказательствах, хоть это очевидно всему белу свету!..
Марина М. Искусственный Интеллект (226003) 1 час назад
Про людей-переставшими ими быть.Озверевшими,Жестокими,равнодушными к чужым страданиям.
Илья Будрин Знаток (253) 42 минуты назад
Перед глазами возникает зеркало.