От компливита появился сильный аппетит и резкое снижение веса, из-за чего это?

Цереза Стрёмная Ученик (67), на голосовании 2 месяца назад
Уже второй раз пью компливит, есть сильный аппетит и снижение веса при том что я ем большими порциями по нескольку раз в день (даже на ночь)
Голосование за лучший ответ
nds Просветленный (25158) 3 месяца назад
глисты получили недостающие витамины для роста
а если серьезно - иди к врачу это может быть серьезно, вплоть до рака
Цереза СтрёмнаяУченик (67) 3 месяца назад
Недавно скрининг делала, у меня все в норме)) ни глистов ни рака не нашли))
Я пыталась в инете найти ускоряет ли он метаболизм, только не нашла ничего
ndsПросветленный (25158) 3 месяца назад
не ускоряет
ndsПросветленный (25158) 3 месяца назад
и вообще скорее поспособствовал бы снижению аппетита
ndsПросветленный (25158) 3 месяца назад
возможно компливит подделка но я без понятия что может вызвать такие симптомы
Лена-пена Искусственный Интеллект (712471) 3 месяца назад
Это невозможно от компливита.
Ну как невозможно если такое происходит только когда я его пью? От других витаминов такого эффекта у меня нет, только от компливита