CorelDRAW Graphics Suite 25

Раньше В CorelDraw X8, к примеру делая грамоты, создавал слой-шаблон, размещал на нем изображение грамоты с текстом, добавляю страницу на которой уже шаблон грамоты и остается только вставить из списка ФИО награждаемых. Для этого копирую подготовленный в Ворде текст с фамилиями награждаемых и вставляю на второй странице документа Corel. Сдвигаю эту "стопочку" за пределы макета и разъединяю. И на каждой новой странице перетаскиваю из вставленного текста, из стопочки, нужный фрагмент на грамоту. Текст соответственно, уменьшаясь остается за пределами границ страницы, но на каждой новой странице он есть. Поставил на свою голову CorelDRAW Graphics Suite 25 и текст исчезает на следующей странице, не остается и не позволяет с ним работать как раньше. Подскажите, кто знает что сделать, какие настройки, может, установить в слоях или еще где?

Вообще-то, вставка разных фамилий в грамоты делается гораздо проще и быстрее, при промщи инструмента "Слияние при печати" Находится в меню - Файл. Объяснять долго. Поищи в тырнете.
Но можно и твоим способом. А для того, чтобы текст сохранялся за пределами страницы, нужно в Параметрах страницы убрать нафиг галочку с пункта - Хранить объекты рабочего стола в слое. И всего делов-то:)
.

А что мешает установить CorelDraw X8 и дальше пользоваться?