Можно вычислить свой идеальный вес, исходя из имеющихся данных.
Поищи.
VenПрофи (888)
3 месяца назад
да мне думать особо не надо. очередь к врачу 7-го ноября. была дана команда при моем астеническом типа телосложения похудеть как можно больше . то есть, там не 10 - а сколько получится
вот сижу и думаю, сколько это может быть
спросила у врача, она говорит - худей максимально насколько хочешь, у тебя огромный запас.
но так как я человек расписания и порядка, мне просто необходимо знать, насколько нормальный человек похудеет за 13 недель