Как можно выбрать чем можно заниматься если нравится очень много профессий и как всё успеть и не выгорать

Artur Poir Ученик (119), на голосовании 4 недели назад
Физкультура
медитация
английский 2 часа
30 страниц чтения книги
Каждый день стримлю 2 часа в Твич
3 YouTube канала + PR по разным соцсетям
два Telegram канала - ежедневно по два поста
монтаж видео 1/2 часа
Создание 3D привю blender + photoshop
+7 ч работа
И ещё нужно успеть создать портфолио для фриланса photoshop, corel draw, adobe illustrator
И хочу вернуться к обучению программированию не мог продолжить с половины JavaScript или вообще поменять на Pyton
И ещё нужно при хорошей зарплате попытаться инвестировать в какую-нибудь криптовалюту
или если времени хватит начать заниматься фармом Aero и Retro дропов ну и для этого нужно обучаться Linux чтобы хранение криптовалюты было надёжно на ноутбуке
Голосование за лучший ответ
Серафим Никитин Ученик (192) 2 месяца назад
Скинь твич
Artur PoirУченик (119) 2 месяца назад
https://www.twitch.tv/artiixon на но там разное стримлю от игр до Просмотров кино или телешоу
Серафим Никитин Ученик (192) Artur Poir, Лол, тебе 10?