Чем кормить котенка(полтора месяца)?

Ульяна Шаймухаметова Знаток (251), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (437906) 3 месяца назад
Едой для котят
Мишка Фреде знаетПросветленный (38472) 3 месяца назад
Фуу этой дешманской химией?
Тайпан Искусственный Интеллект (437906) Мишка Фреде знает, есть разные корма..
Алёна Завьялова Знаток (328) 3 месяца назад
Можно варить кашу на молоке, творог давать.
Глеб СуринМудрец (10635) 3 месяца назад
зачем котенку каша?это ж не ребенок человека,а хищник.
Мишка Фреде знает Просветленный (38472) 3 месяца назад
Молоком, можно вареного мяса или сырого. Можно сделать паштет. Но ради бога не вискасами или феликсом.. Если кормом то купите уже нормальный
Анастасия Федорова Знаток (270) 3 месяца назад
Уточните у заводчика, у которого брали котенка, на какой корм был перевод, обычно с месяца заводчики кроме молока начинают прикорм размоченным сухим кормом или мягким кормом. Желательно начать прикорм этим же кормом, постепенно, чтобы жкт котенка привык.
Глеб СуринМудрец (10635) 3 месяца назад
те,кто котят так рано отдает,не думают о правильном питании.Там и корм гадкий может быть.
Анастасия Федорова Знаток (270) Глеб Сурин, ну обстоятельства бывают разные, мы можем строить разные догадки, но факт остается фактом, что желательно оставить котенка на том же прикорме, что был у заводчика, конечно если корм адекватный. Но я верю в лучшее) Если не адекватный, то нужно подобрать корм по соотношению цена-качество, по корму точно не подскажу. Мне попался хороший заводчик, который кормил качественным кормом и мук выбора не было. Единственное, слышала, что корм класса холистик хвалят
Женя Высший разум (139294) 3 месяца назад
Сырое не жирное мясо, субпродукты - основа рациона. Дополнительно в отдельное кормление творог рязмятый с яичным желтком или с ряженкой.
Либо хороший сухой или консервированный корм в составе которого на первом месте конкретный процент мяса конкретного животного например "мясо ягненка 35%". Все корма которые начинаются в составе со злаков, продуктов животного происхождения, мясная мука и т д корма пустые, не питательные.
У котенка в таком возрасте уже полон рот зубов. Молока ему уже не хватит для полноценной жизни. Никакие кашки и пюрешки тоже не подходят. Котенок это хищник как ни крути. Клыки у него не для каш выросли.
Роза Розова Гуру (4219) 3 месяца назад
Есть специальный мягкий корм для котят. Молочко. Можно любое мяско отварное и мелко нарезанное, также вареную рыбку.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (159409) 3 месяца назад
Или мясом сырым(говядина,индейка) и творог с кефиром,ряженкой.Или качественным кормом для котят.
Никаких супов,каш,эконом кормов,вроде Вискаса,Китикета и прочего яда.