Свистит циркуляционный насос после отключения воды
Здравствуйте ребят, уже больше года так мучаемся, после того как попользовался водой и выключил кран отключается и мотор, но после того как он отключается некоторое время он пищит, очень сильно, звук я покажу
По гарантии отказались вернуть, не помню причину
Буду очень благодарен если поможете, воздух пытались откачать, не получилось, может там по особенному надо откачивать не знаю
То видео
Не обращайте внимания на постукивания, это вода капает
https://drive.google.com/file/d/1-8lwLoO5FF_I63abwECh0gesxjPDlu7h/view?usp=drivesdk
а что мотор отключает? и зачем циркуляционник на водопроводе?
герметизация нарушена