Минирование растений арбуза и дыни молью или мухой

Komiljon Ubaydullaev Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
вот только недавно посадил в огороде арбузы и дыню маленькие ещё всего три листика и уже минёры поработали можно ли убирать два первых листа которые были заминированы или лучше сделать что то другое
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104234) 3 месяца назад
Они и повреждённые работают на растение, если сейчас убрать развитие затормозится. Вот когда будет листьев 10 - можно убирать.
Komiljon UbaydullaevУченик (96) 3 месяца назад
спасибо
punica Искусственный Интеллект (104234) -, пожалуйста)
зоя наумовец Просветленный (35658) 3 месяца назад
Как-то поздно Вы стали выращивать арбузы и дыни....Уже кушают и радуются урожаю. Поздний срок посадки рассады в открытый грунт-10-15 июня, с надеждой на хорошую теплую погоду... С тремя листиками и в августе... можно только проводить эксперимент...
ну так я в стране с сухим жарким климатом до этого все завяли от жары сейчас более менее температура ну а если что осенью в теплицу и ещё я первый раз пробовал что то вообще сажать и не так хорошо знаю всё такое