Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто был на улице КРАСНЫХ ФАНАРЕЙ В Амстердаме? Поделитесь впечатлениями!!!

Сергей Профи (611), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артём Коломейцев Профи (602) 17 лет назад
Я был да так ни чего особенного, я живу в германии не далеко от голандии хоть каждый день туда езди, а вот на счёт норкаманов там до ёба....жо....
Остальные ответы
Violence Мыслитель (6003) 17 лет назад
Нормуль.
Особенно шикарно смотрится церковь, которая находится между женской частью и мужской частью "фонарей".
Согрешил и помолился, далеко ходить не надо=)