Где найти кентов металистов в своем городе?

Аника Мурчащих Ученик (143), на голосовании 2 месяца назад
я девушка слушающая некоторые поджанры метала ( блек, хеви, дум, дед) очень бы хотелось найти человечка любого пола в своем городе который разделяет мои предпочтения в музыке :(
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (617939) 3 месяца назад
На пункте приема металлолома, попробуй поискать, люди, работающие с металлом, вряд ли слушают попсу.
Shadow Sentinel Просветленный (39129) 3 месяца назад
Я такой, но я не знаю откуда ты и сколько тебе?
Но я в прошлом был ярым меломаном и любил разное. Сейчас такой же, но всему есть мера)