Ребзя, какие кроссы взять чтобы доходить август, и по сентябрю пошастать, желательно в стиле 2k17 найки какие нить

Лютый Школоло бомш Мастер (1038), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
не уточнил бюджет, 3-5к.
и желательно чтобы не стать изгоем
Голосование за лучший ответ
From Ученик (214) 3 месяца назад
Такие
Лютый Школоло бомшМастер (1038) 3 месяца назад
трешер я свит шот или худи планировал, а смешивать один и тот же шмот мне не айс
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40247) 3 месяца назад
New Balance 500 - стильные и удобные кроссовки, подходящие для повседневной носки и легких тренировок.
Skechers Track Scloric - комфортные и универсальные, с хорошей амортизацией