Посылка,точнее заказное письмо из Армении в РФ

НАТАЛЬЯ ЗИНЧЕНКО Профи (726), закрыт 4 дня назад
У посылки уже неделю стоит статус :"отправлено в страну назначения"а что прибыло в стану назначения нет.скоро всё прояснится?и может ли вообще этого статуса не быть до получения посылки?
Лучший ответ
катя кииис Знаток (297) 2 недели назад
спросите у своего оператора на почте
Остальные ответы
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (100424) 1 месяц назад
Это на почте нужно спрашивать,а не на "Ответах".Но если ты всё же решил спросить,то нужно было выбрать правильную категорию:А именно эту: https://otvet.mail.ru/magic/