Проблема с подключением магнитолы

Никита Сафронов Ученик (72), открыт 23 часа назад
Две магнитолы, одна магнитола старая работает в машине своей и в другой бед проблем , вторая машнитооа снятая с другой машины , работает только в другой машине , в моей не включается , у меня магнитола при этом подкюченна была напрямую то есть она постоянно включается когда клемму накидываешь , и постоянная подсветка , в чем может быть дело ?
6 ответов
Кот Мудрец (19729) 23 часа назад
Сами их решайте у меня даже машины нет!
Никита СафроновУченик (72) 23 часа назад
Тогда соси куколдик
Юрий Горбачев Ученик (163) 23 часа назад
Возможно, проблема связана с электрической цепью автомобиля. Проверьте правильность подключения проводов магнитолы, особенно тех, которые отвечают за питание и заземление. Убедитесь, что все контакты чистые и надежно закреплены. Также проверьте предохранитель магнитолы на предмет перегорания. Если все в порядке, возможно, потребуется обратиться к специалисту для диагностики и ремонта электрической системы автомобиля.
Гибридыч Оракул (59255) 23 часа назад
основное питание магнитолы не на том проводе сидит, тестер решает эту проблему за пару минут
Никита СафроновУченик (72) 23 часа назад
Старая магнитола работали на обоих машинах без проблем
Гибридыч Оракул (59255) Никита Сафронов, на второй магнитоле красный с жёлтым соединены?
Димасик Незнакомец Мыслитель (6839) 8 часов назад
Смотрите проводку, где то обрыв или неправильное подключение.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (355921) 8 часов назад
Заедь к автоэлектрику на 2 минуты, а то ты только разъемы умеешь перетыкать ничего не проверяя
Пётр Стратеев Ученик (193) 5 часов назад
Вопросов-лидеров - множества, а ВОПРОС-ЛИДЕР - ОДИН: Кто и когда АРЕСТУЕТ В. ПУТИНА?...