Голосование за лучший ответ
Serenada
3 месяца назад
Для какого спорта ? Для футбола, баскетбола , бега ? Даже для бега нельзя советовать, не зная предполагаемым условий, где бегать собрался , на беговой дорожке дома, по треку на стадионе , по городским улицам или парковой зоне, а может по холмам- горам и бездорожью ...
Дмитрий Дмитриев
3 месяца назад
Asics Gel-Nimbus - отличные для долгих пробежек благодаря амортизации.
Nike Air Zoom Pegasus - универсальные беговые кроссовки с хорошей поддержкой.
Adidas Ultraboost - известны своей комфортной амортизацией и стильным дизайном