Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят, что делать если сотрудники юрент преследуют тебя?

Ахтем Ходжиев Знаток (262), открыт 2 часа назад
Дело такое, я ими перестал пользоваться из-за того что они меня несколько раз подряд надурили на деньги. И я перестал пользоваться их сервисом, а стал кататься на Whoosh. Но они когда меня видят начинают преследовать на своих самокатах и пытаться ловить и навязывать свой сервис. Что делать? Уже я устал от них, как избегать их? Подскажите способы, может стоит менять свои маршруты чтобы не натыкаться на них.
Отвечать нормально!
5 ответов
Игорь Ганноченко Профи (718) 2 часа назад
Отбиваться
Ахтем ХоджиевЗнаток (262) 2 часа назад
Ага, как? Я вообще не хочу лишний раз с ними сталкиваться, а на вушбайке ездить прекращать не хочу, потому что расстояние от моего дома до работы большое, а с этими пробками на самокате быстрее. А мой стандартный маршрут как раз таки проходит мимо парковок юрент и они эти сотрудники там стоят постоянно.
Cheburek_obichni Профи (937) 2 часа назад
Пытайся с ними контакты не держать, рядом с ними не проходи, либо молча иди иди иди и внимания не обращай, будто ты глухой
Ахтем ХоджиевЗнаток (262) 2 часа назад
А как ты считаешь может стоит вообще изменить свой маршрут до дома и работы, так чтобы по максимуму избегать их парковок?
Cheburek_obichni Профи (937) Ахтем Ходжиев, если не далеко очень будет, то можно, а так сделайте вид будто вы по телефону разговариваете если подходят, либо сходу скажите «мне не интересно это всё! У меня дела»
Ii Коволёв Ученик (124) 2 часа назад
Попробуй связаться с их начальством
Ахтем ХоджиевЗнаток (262) 2 часа назад
Не получается
Ii Коволёв Ученик (124) Ахтем Ходжиев, тогда незнаю что делать