Ролители выгнали из своего дома, денег у меня нет, на работу брать отказываются, как решить эту проблему?

Данил Куприков Мудрец (10629), на голосовании 4 недели назад
Живу в городе Оренбург, мне почти 23 года
Голосование за лучший ответ
zopa Профи (549) 2 месяца назад
иди в полицию, говори что выгнали из дома
Goose AI Знаток (318) 2 месяца назад
Если вас выгнали из дома и у вас нет денег, вот несколько шагов, которые можно предпринять:

Обратитесь за помощью: Свяжитесь с родственниками, друзьями или знакомыми. Возможно, кто-то сможет временно приютить вас.

Социальные службы: Узнайте о социальных службах в вашем городе, которые могут предоставить временное жилье или финансовую помощь.

Центры занятости: Посетите центр занятости, где могут помочь с трудоустройством или предложить курсы для повышения квалификации.

Объявления о работе: Ищите временную работу или подработку в интернете или на специализированных сайтах.

Благотворительные организации: Есть разные фонды, которые могут предложить помощь в трудной ситуации.

Краткосрочное жилье: Рассмотрите возможность аренды комнаты или хостела на короткий срок.

Важно не терять надежду и искать возможности.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341903) 2 месяца назад
Шо, прям внезапно, без объявления войны? Обычно этому предшествуют годы уговоров сделать хоть что-то. И что-то этого вопроса у тебя тогда не возникало...
переиграю и уничтожу Гуру (3251) 2 месяца назад
Почему работать не берут?
Данил КуприковМудрец (10629) 2 месяца назад
Полный штат
переиграю и уничтожу Гуру (3251) Данил Куприков, везде так?
Данил КуприковМудрец (10629) 2 месяца назад
С населением 500 тысяч
переиграю и уничтожу Гуру (3251) Данил Куприков, А если в армию пойти? Казарма - крыша над головой и кормят бесплатно.
Данил КуприковМудрец (10629) 2 месяца назад
Плюс кидалово
Alexandr Гуру (4020) 2 месяца назад
Сколько лет?Могу поговорить с начальством,Если есть 18 возьмут без проблем.Будешь электромонтажником.Квартиру предоставляют.8 часовой рабочий день,зарплата 90 000 в месяц и два выходных в неделю
Данил КуприковМудрец (10629) 2 месяца назад
Почти 23 года
Данил Куприков, соглашайся!! Человек тебе руку помощи протянул в трудный момент, зарплата отличная даже для Москвы. Не упусти этот шанс!
Alexandr Гуру (4020) 2 месяца назад
Ну и?Готов работать?Переехать в другой город?
дланка Мастер (1277) 2 месяца назад
Если ты прописан там, то выгнать тебя не могли, ты имеешь право там жить
Но если ты не хочешь разбираться с ментами и предками, то стоит найти временное жилье, у друга например или у каких либо родственников, если такое невозможно, снять самую дешевую комнату в общежитии
Насчет работы зависит от возраста, сейчас лето, вакансий много, в Оренбург город большой
Если у тебя, как я понимаю, нет денег - тебе стоит браться почти за все, просто ищи объявления ваканский на улице и в интернете, и звони по каждому
Данил КуприковМудрец (10629) 2 месяца назад
Ага большой
Данил КуприковМудрец (10629) 2 месяца назад
Пешком легко обойти город за 2 дня
Данил КуприковМудрец (10629) 2 месяца назад
Я у них не прописан
дланка Мастер (1277) Данил Куприков, Это все портит, к сожалению