Ролители выгнали из своего дома, денег у меня нет, на работу брать отказываются, как мне решить эту проблему?

Данил Куприков Мудрец (10629), на голосовании 4 недели назад
Мне почти 23 года, живу в городе Оренбург
Голосование за лучший ответ
Игорь Ганноченко Мастер (2271) 2 месяца назад
Это печальный вопрос, устройся курьером для начала, снимай квартиру и дальше сам как нибудь
Данил КуприковМудрец (10629) 2 месяца назад
Прошу прощения за мат
Данил КуприковМудрец (10629) 2 месяца назад
Яндекс требует термосумку которая 1500 рублей стоит
Данил КуприковМудрец (10629) 2 месяца назад
Раньше ее бесплатно давали
Данил КуприковМудрец (10629) 2 месяца назад
Я имею ввиду мне ее нужно купить чтобы нормально курьером у них работать
Данил КуприковМудрец (10629) 2 месяца назад
За свой счёт
Данил КуприковМудрец (10629) 2 месяца назад
За свой счет термосумку нужно приобрести
Игорь Ганноченко Мастер (2271) Данил Куприков, ема, не знал
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 2 месяца назад
Шалаш строй где-нибудь зима скоро
Данил Ласый Просветленный (26380) 2 месяца назад
Есть такие люди. Их панками зовут... Вступай в ряды ВСУ
Дмитрий Иванов Гуру (2663) 2 месяца назад
Всегда работу можно найти, хотя бы дворником или официантом и т.д.
Данил КуприковМудрец (10629) 2 месяца назад
Официантом опасно работать, можно легко попасть на деньги
Дмитрий ИвановГуру (2663) 2 месяца назад
Ну главное контору найти доверенную
Ненавижу Работать Просветленный (31632) 2 месяца назад
Подумай, какие услуги ты мог бы оказывать. Затем зарегистрируйся в Инстаграме и напиши разным фирмам, что предлагаешь свои услуги, принимаешь оплату на карту. Кто-нибудь да и закажет что-то.

Попробуй с дальними родственниками поговорить, может из них кто-то денег даст. Бабушки, дедушки, дяди, тëти?? Может хотя бы они помогут?
ирина константинова Искусственный Интеллект (167277) 2 месяца назад
А ты думал до пенсии тебя родители кормить будут? Захочешь кушать - найдешь работу
Bur Гуру (4745) 2 месяца назад
Если совсем никак жить не получается можно выпилится или средненько так заработать через СВО.
Маруся Искусственный Интеллект (191250) 1 месяц назад
Обратитесь в ЦЗН вам найдут работу ,есть работа и с предоставлением койки -места .У нас вон кондукторов всё ищут и жильё предоставляют ,на стройках также .Знакомый пошёл работать на стройку подсобником ,потом там же учился у мастеров окна вставлять .Уже своё ИП открыл и работает , а начинал с подсобника. Было бы желание .Можно и на производство учеником пойти , у меня сын на заводе ,сейчас такие зарплаты у них хорошие.