Можно ли в поезд с весами

япат риот Знаток (334), на голосовании 2 месяца назад
В отеле весов не будет, решили взять с собой. Запищат ли при металлоискателе или нет, и можно ли вообще их проносить?
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (132980) 3 месяца назад
Весы штука опасная, ведь при помощи них можно очень много людей... взвесить!
Владимир Васильев Оракул (96116) 3 месяца назад
Это ВАША кладь. если есть Документы можно и автомат
Аня Знаток (321) 3 месяца назад
в поезд хоть с кофе машинкой своей, это вам не самолёт
Dmitry Искусственный Интеллект (612638) 3 месяца назад
А зачем идти через металлоискатель с весами в руках? Всю ручную кладь нужно положить в интроскоп, а через металлоискатель идти с пустыми руками и пустыми карманами.