Лучшие добавки в чай

Доктор шампунь Гуру (2581), закрыт 1 месяц назад
Это вкусный чай
Дополнен 2 месяца назад
Я варенье забыл извините
Проголосовало 54 чел
Варианты ответов
Комментарии
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV (ВЕЧНЫЙ БАН)‮‮Мыслитель (8537) 2 месяца назад
болотные листья
Доктор шампунь Гуру (2581) Из них делают чай
ШмеликПросветленный (43966) 2 месяца назад
вот с тем что ты указал по большей части - это чай Масала будет.
я люблю с мятой или листьями кафрского лайма, или просто травяной (чисто или как добавка),
можно просто с имбирем.
Масала допускает разности, но я люблю классику: чёрный чай, имбирь, корица, кардамон, гвоздика, черный перец. знакомый индус дарил, там уже всё есть.
чай с медом, имбирем, лимоном, можно при простуде, обычно чай с медом просто не пьют.
базилик я не добавляла никогда, как-то он там лишний вроде.
а экстракт пеньков - это для болотных колдунов что ли? тогда к нему и варенье из поганок!
Доктор шампунь Гуру (2581) Варенье забыл, поганок не надо, не вкусно
NataliaИскусственный Интеллект (422002) 2 месяца назад
качественный чай без добавок