Ищу Девушку для знакомства, где её найти?

Dantes Гуру (2511), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
максим кияйкин Ученик (235) 1 месяц назад
В вузе
няшка милашкаМастер (2488) 1 месяц назад
в мгимо
няшка милашка, вы в мгимо учитесь?
желательно
максим кияйкинУченик (235) 1 месяц назад
Поясняю: этот ответ - рофл над моим приятелем, который надеется найти девушку в вузе
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (129518) 1 месяц назад
Там, где обычно много девушек вашего возраста.
ЗдраститяГуру (3075) 1 месяц назад
В детском садике
www www Искусственный Интеллект (129518) Здраститя, ну... только там есть относительная гарантия что встретятся именно девушки...
QuakerОракул (50404) 1 месяц назад
И которые нравятся и тоже хотят знакомиться. Возраст как раз не важен
Илья Пименов Профи (614) 1 месяц назад
Сходи в места,где они обитают) Дайвинчик, Тиндер это всё фигня
Lyrical Freed Мастер (1771) 1 месяц назад
В жизни ,гуляй вечерами смотри на одиноких девушек подходи знакомься)
Андрей Слегкин Оракул (56353) 1 месяц назад
«Девушка для знакомства» - это как?
Quaker Оракул (50404) 1 месяц назад
Возле мест где бывают культурно развлекательные мероприятия: театры, дискотеки, выставки,... Они обычно там тусуются

Кстати, в кафе Вкусно-и-точка часто бывают красивые и весёлые девушки. Хотя там чаще уже нашедшие себе парня.
λ Искусственный Интеллект (239761) 1 месяц назад
В 45 - только старые девы.
девушки обычно до 16
AnnaМыслитель (8932) 1 месяц назад
быть старпером не так то просто, нужно постоянно унижать других девушек, чтобы самому становилось легче...
λ Искусственный Интеллект (239761) Anna, я старпер. никого не унижаю. тем немногим женщинам, которые меня окружают, стараюсь всегда помогать в любой ситуации.
DmitriyПросветленный (36008) 1 месяц назад
Нет, девушек унижать, естественно, нет никакой необходимости. Правда иногда "Девушки" сами нарушают границы дозволенного, так что не будем изобретать велосипед и назовём вещи своими именами. Можно как избегать девушек, так и знакомиться с ними, если конечно Вы еще не устали от всех этих бесконечных "брачных игр" Земных обитателей. Я, если честно, уже устал. Потому что никакой самостоятельности они пока никому не добавили, а только и без того запутали или запудрили, сами выберете правильный ответ, мозги гражданам. Не обижайтесь. Имхо.
λ Искусственный Интеллект (239761) Dmitriy, обижаться не на что. найти хорошую женщину, это как найти хороший янтарь в россыпях не понятно чего. годы уходят. я вот год назад, за всю мою долгую жизнь, встретил такую в третий раз. и на знаю пока до сих пор, сложится что-то или нет. мы оба люди с прошлым.
STIKER Кальянов Ученик (141) 1 месяц назад
лучше пойди в место где много твоих ровесников , но только не дайвинчик и все такое
Дмитрий Дмитриев Просветленный (32595) 1 месяц назад
Искать девушку для знакомства можно различными способами, в зависимости от ваших предпочтений и возможностей. Вот несколько вариантов, которые могут помочь вам в этом:

Онлайн платформы для знакомств
Сайты и приложения для знакомств:

Tinder: Популярное приложение для знакомств с функцией смахивания для поиска совпадений.
Badoo: Платформа с большим количеством пользователей, позволяющая искать людей рядом.
Mamba: Один из самых известных русскоязычных сайтов для знакомств.
Баду: Международное приложение с большим количеством пользователей по всему миру.
Социальные сети:

ВКонтакте: Российская социальная сеть, где можно находить группы по интересам и знакомиться с людьми.
Instagram: Место для поиска людей через общие интересы и хэштеги.
Facebook: Платформа для поиска людей через общих друзей и группы по интересам.
Мероприятия и общественные места
Клубы и вечеринки:

Посещайте ночные клубы, бары и вечеринки. Такие места часто создают атмосферу для знакомства и общения.
Спортивные мероприятия и клубы:

Занимайтесь спортом в спортивных клубах или секциях. Общие занятия спортом помогают сблизиться и завести новые знакомства.
Культурные мероприятия:

Посещайте концерты, выставки, театры и другие культурные события. Там можно встретить людей с похожими интересами.
Хобби и увлечения
Курсы и мастер-классы:

Запишитесь на курсы по интересам: кулинарные, языковые, творческие. Это отличный способ встретить единомышленников.
Волонтёрство:

Участвуйте в волонтёрских проектах и благотворительных мероприятиях. Это может не только помочь обществу, но и стать местом для новых знакомств.
Работа и учёба
Рабочие мероприятия и корпоративы:

Используйте рабочие мероприятия для общения с коллегами и возможных знакомств.
Учебные заведения:

Если вы учитесь или посещаете курсы повышения квалификации, попробуйте завести знакомства среди сокурсников.