Внезапно бросила девушка после 2х лет отношений.

Артём Лушников Ученик (95), открыт 2 часа назад
Мне и ей по 27 лет. Встретились случайно и полюбили друг друга. Все делали друг для друга. Через 2 месяца отношений съехались и прожили 2 года. Все было отлично. С родителям познакомились, жили душа в душу и планировали будущее. Она очень хотела свадьбы и создать семью. Я говорил что не против, но к детям пока не готов т.к были проблемы с работой и финансами, по этой же причине откладывал предложение о свадьбе. Для меня это серьезный шаг и мне хотелось разобраться со своими проблемами, а потом сделать предложение. Под конец начала говорить что ей не хватает внимания. Начал дарить внимание еще больше. В итоге в один день вижу записку где говорит что она решила со мной расстаться. Был серьезный разговор, она сказала что сама не понимает, и запуталась в чувствах, не знает любит или нет. Большой удар для меня. Я собрал вещи и ушел. Думаю может поговорить с ней? Или игнорить дальше?
Человек очень душевный и адекватный, хочет замуж и детей. Очень добрая и улыбчивая и эмоциональная.
Я понимаю что где то и я виноват, под конец ныл постоянно из за проблем которые на меня свалились. Не уделял нормального внимания ей. Все потому был максимально уверен что человек не уйдет от меня. Был тряпкой в каких то моментах. Все это я сейчас понимаю, эта ситуация будто дала мне по бошке кувалдой и все стало на места.
Хочу все равно вернуть ее, она прекрасный человек, да и в расставании чувствую свою вину. Просто так она бы этого не сделала.
Дополнен 2 часа назад
Она копила недовольства, но разговаривать не хотела. Я видел что то не так, но каждый серьезный разговор давался ооочень сложно, мне приходилось вытаскивать информацию чтобы что то понять. Заканчивалось все тем что она говорила что устала, работа давит и проблемы со здоровьем и то что ей не хватает внимание. Я ее постоянно поддерживал и шел на встречу, внимание начал дарить больше, но эмоций таких я уже не видел.
Подождать пока остынет? Сколько? Месяц? Или поговорить в ближайшее время? Иди игнорить? Я первый раз в такой ситуации и не знаю что я могу сделать. Как грамотно все сделать чтобы все вернуть.
Дополнен 2 часа назад
Еще моя ошибка в том что даже когда она была виновата, я шел на встречу первый примерятся и успокаивал ее, ссылаясь на доп проблемы в ее жизни. И так много мелочей где я должен был поступить по другому, как мужчина а не как тряпка. Я это только сейчас все понимаю.
Дополнен 1 час назад
Приходит осознание, что она просто со временем перестала меня серьезно воспринимать. И обесценила. По сути из за моих же ошибок в отношениях.
15 ответов
Маша Козорез Ученик (119) 2 часа назад
Она чувствовала себя одной в отношениях, когда девушка просит уделить ей внимание считайте что это последняя капля. Делайте все что от вас зависит пока не поздно
Августа Просто Мастер (1132) 2 часа назад
Любишь ее? Начхай на принципы, тот, кто уходит, пусть уходит. Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Не держи её, похоже больше на манипуляцию.
Всё хорошо, тебе дали время решить проблемы и пойти дальше. Всё получится!!
И внезапно ничего не бывает
Лена-пена Искусственный Интеллект (693346) 2 часа назад
Теперь причиной вашего возвращения должно быть предложение руки и сердца с красивым колечком.
Отец Онуфрий Профи (848) 1 час назад
Классика жанра. У меня было почти то же самое.
Забей, бросила тебя, значит бросила.
Мой совет - занимайся своими делами, а если ты ей будешь нужен, она вернется.
Я тебе гарантирую.
А если нет, ну так значит нет.
При условии если ты сам сильно не наксоячил перед ней(я имею ввиду объективные косяки).

Я в свое время тоже страдал, когда меня бросила моя девушка, но как то выживал, отвлекался от этого.

А сейчас буквально на неделе у нас родилась дочка, и скоро поедем в ЗАГС.
Артём ЛушниковУченик (95) 1 час назад
Тоже ушла? А как все возвратилось? Сама вернулась или как?
Отец Онуфрий Профи (848) Тоже, и вернулась тоже сама. Просто в один момент начала снова писать, и предложила встретиться, а там пошло поехало и вот мы уже родители.
Артём ЛушниковУченик (95) 51 минуту назад
Скажите пожалуйста, а сколько вы были вместе когда она вас бросила? И хотела ли она свадьбы? Говорила ли что то про это?
1 1 Гуру (3557) 1 час назад
Нашла член по больше и кошель потолще... Хочет напоследок какой-то дорогой подарок, чтобы ты пооленил на прощанье... Удерживать никого не надо, ушла и хрен бы с ней) таких у нас полно, а порядочная не будет манипулировать, ты чтобы охладеть - поставь камеры или проследи за ней и узнаешь о женщинах и их "любви" много нового для себя)
SPACE Мудрец (15113) 1 час назад
Если вы не готовы к серьёзным отношениям, не стоит их начинать, решите свои проблемы и тогда заводите семью. Так мужчина поступает. Девушке нужен ответственный и решительный человек рядом которые знает чего хочет и держит свое слово. Учите , девушке всегда важнее эмоции, чем факты. Ей мало один раз услышать "люблю" ей нужны ежедневные доказательства.
Артём ЛушниковУченик (95) 1 час назад
Так я готов был к ним. Но не готов был к тому что родной человек может бросить через все что мы прошли, просто потому что я надоел в какой то момент со своими проблемами похожу. Но до этого много что прошли с ней. И серьезные проблемы со здоровьем и прочее.
Артём Лушников, одно дело терпеть мужа с его нытьём, а другое парня. Это очень большая разница , я считаю что правильно сделала что ушла. Ждать ещё 2,3,5 лет? Тем более 27 лет уже как бы не маленький, да и она тоже . Вот вы прожили год, м почему ты тогда её не позвал замуж? За год уже видел твой не твой человек?
WaCkO577 Просветленный (21772) 1 час назад
Насильно мил не будешь. Будешь бегать за ней, ни чего не изменится, лишь в её глазах станешь ещё хуже. Отпусти ситуацию. Если это твоё-она сама даст о себе знать. Ни каких шагов не делай. Если помиритесь из-за твоих шагов, то уйдёт опять. Шаги навстречу должен делать тот, кто был инициатором расставания.
ПобедиЦИПСОшника Оракул (60040) 1 час назад
Наиболее адекватный ответ здесь от пользователя "отец Ануфрий" и с ником где есть цифры 577. Вы жили столько лет и все было норм, а когда стало плохо и она решила бросить, то ты стал искать свои ошибки, но на самом деле ошибки есть у всех о всегда, но то о чкжем ты говоришь сомнительно называть теми ошибками ради которых следует бросать. Если оценивать интеллектуально, то это не от большого ума она делает. Вероятно у нее есть мысли и связанные с ними чувства в которых она чувствует нечто вроде упущения, нехватки предвкушения счастья, типа жизнь идёт и ничего не меняется и в этом её логическая ошибка. Но жизнь такова, что люди не достаточно умны чтобы правильно оценивать ситуацию, а так же значительную.роль в нашей жизни играют чувства и в этом тоже ошибка природы и мы часто идём на поводу у этих чувств.
Когда она говорила, что не хватает заботы, то в действительности ей не хватало чувства предвкушения счастья, а не заботы. И как она получила заботу, то она вместе с ней не получила чувство предвкушения счастья и решила, что ошибкой может быть союз с тобой и нужно менять ее жизнь. Я местами могу быть не совсем прав, но в целом суть именно не в том,что ты ошибался как-то, а в механизме работы ее мыслей и чувств. При том ты конечно все это не должен объяснять ей, но сам должен понимать. Важно понимать, что тебе не за что тут извиняться или пытаться ее вернуть фактически унижаясь и признавая свою вину. Это в большинстве случаев тебе не сыграет на руку, а обесценит тебя. Чтобы тебя любили ты должен быть не полезным, не просящим прощение, а должен быть человеком ценным. Это к тому, что ты конечно можешь иметь намерение вернуть ее, но здесь не выпрашивание должно быть, а нормальное здоровое общения, не с позиции просящего, а с позиции полноценного человека. Как вариант можно на какое-то время прекратить общение, отдохнуть что называется. При том, если она заскучает это вовсе не значит, что ты должен разомлеть весь. Нужно реагировать адекватно, а а не съем разомлевшим чувством, что возвращайся и я все для тебя сделаю, так ты обесценишь себя и будешь не интересен. При том нужно в уме быть готовым, что это конец ваших отношений. Не нужно строить воздушных замков.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (208292) 1 час назад
да, бывает это называется НЕДОЖДЕШСЯ!!
С ТОБОЙ ОНА СИДЕЛА БЫ ДО ПЕНСИИ- И ВСЕ НЕ ЗАМУЖЕМ!
А ТЕПЕРЬ ПОПРОБУЙ СКЛЕИТЬ РАЗБИТУЮ ТАРЕЛКУ!!
Ты сам пару раз написал что она детей хочет,- не понял намека??
теперь не спрашивай... но трещина останется навсегда!!
Артём ЛушниковУченик (95) 1 час назад
Для меня нормально 1,5-2 года отношений а потом предложение. Уже думал о кольце. Но через пару дней она меня бросила.
Александр Светлов Мыслитель (9805) 1 час назад
Разумеется это произошло не внезапно, обычно это всегда череда событий. Такое накапливается месяцами. Никто вам не скажет, кто виноват, кто что сделал не так. Я скажу точно, что вы из неё не могли вытянуть информацию, это говорит о многом. О том, что человек сам не понимает на что злиться, по сути полная каша в голове. В таких ситуациях нельзя отчаиваться. Нужно воспринимать все, как обучение. Если это произошло внезапно, то вы обязательно помиритесь.

Главное жить дальше и не опускать руки.
Артём ЛушниковУченик (95) 1 час назад
Да видно было что у нее это копилось. На вопрос почему ты не подходила и не говорила об этом, она сказала что он может об этом говорить потому что сама не понимает что с ней. Видимо правда нужно дать ей отдохнуть и придти в себя.
Александр Светлов Мыслитель (9805) Артём Лушников, Вам нужно разобраться в ваших отношениях. Провести откровенный разговор. Если она ничего не скажет или будет отнекиваться. Может она назовёт одну тупую причину, чтобы вы отстали. В таком случае вашей вины нету, скорее всего у человека каша в голове и ничего разумного.
Neisto728 Гуру (4589) 1 час назад
отпусти ее, т.к. девушек у тебя еще будет много, и вообще лучше не бегай за ними, а занимайся саморазвитем и тогда девушки уже за тобой будут бегать
Gerdot LarestonМыслитель (9269) 59 минут назад
Да, но лучше не иметь отношения с множеством девушек и там менять некоторых.
нет наркотикам! Мыслитель (6757) 1 час назад
были они влюблены...а Любви не получилось,(и первый блин комом,не я придумал)...27 лет это для девушек срок,нужно срочно мужика пузом в загс затолкать,что она и пошла делать..всё просто...
Артём ЛушниковУченик (95) 53 минуты назад
1.8 года когда мы были вместе, я уже думал о кольце. И принял решение что сделаю это. Но в течении недели она меня бросила. Делать после этого сразу предложение, для меня как то странно. Должны сначала решить то что произошло, а потом уже о кольце думать.
нет наркотикам! Мыслитель (6757) Артём Лушников, а она думала о залёте что бы хотя бы пузом затолкать вас в загс..
Gerdot Lareston Мыслитель (9269) 1 час назад
Поэтому лучше быть одному... Раз даже такая "добродушная" девушка способна мгновенно остановить отношения и дать шансы на их уничтожение.

Она виновата в ваших отношениях? Причина: Отсутствие поддержки и понимания твоих проблем. Твоё логическое мышление понятно что хотел исправить проблемы, нормально активизироваться в доходе и быть в стабильных, уверенных чувствах. Любящий человек на автомате должен это понимать и должен отложить свои хотения, видя что любящий человек пока что обзавёлся некоторыми проблемами, которые должны решиться в ближайшее время, либо чуть позже. Она этого собственно не сделала, она стала инициатором разрушения отношений и дала повод самовольно на разрушение отношений. Твоей вины тут нету. Это девушка не для тебя... Увидела проблему и давай устраивать эвакуацию... Она должна была поддержать тебя и остаться с тобой и даже помогать тебе в решение проблем. Увы, не сделала... Что теперь делать? Пару дней погрустить - без этого никуда. Через силу воли забыть её и сделать фокус на своих проблемах и решить их. Решишь, можешь думать о отношениях с другим человеком.
StasOn Искусственный Интеллект (117239) 42 минуты назад
Не связывайся с человеком с которым тяжело разговаривать о проблемах в отношениях. Женишься ещё хуже будет со временем. Все ошибки делают, и это нормально, главное желание их исправлять. И что то в описании я не нашёл описания что она сделала для нормализации и продолжении отношений. По всей видимости ничего. Да и вообще у меня сложилось впечатление что она верёвки вьет из тебя
Артём ЛушниковУченик (95) 28 минут назад
Она хорошо относилась ко мне. Но что касается серьезных разговоров, ей сложно это давалось. Из за этого и накопление происходило. Парадокс в том что она сама не понимала почему. Но я начал понимать, потому что стагнация была в отношениях пару месяцев. Ничего не менялось. Все было так же. Вот она и подумала что со мной ничего не получится походу.
StasOn Искусственный Интеллект (117239) Артём Лушников, хорошего отношения мало, она должна что либо делать, делать шаги на встречу тебе когда возникают проблемы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (357366) 38 минут назад
два года сожительства,это не уважение к девушке...особенно в 27. Вот и бросила...перспектив с тобой нет...а годы идут.Бабский век очень не долг.А ты свои проблемы будешь решать всю жизнь.Ей некогда ждать.
Артём ЛушниковУченик (95) 37 минут назад
Проблемы уже решились. Это было дело времени. Промежуток был не простой.
Артём Лушников, поздно.