Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы считаете, был ли шанс у ли Советского Союза полностью реформироваться по образцу Югославии?

vkond94 Ученик (11), открыт 4 часа назад
Проголосовало 29 чел
Варианты ответов
12
17
Комментарии
AugustoПросветленный (26915) 4 часа назад
Хорошо реформировалась Югославия, гражданская война, потом распад.
vkond94 Ученик (11) Augusto, увы.
Карабас БарабасМыслитель (5770) 4 часа назад
Зять Косыгина Гвишиани, Член Римского клуба, совместно с лордом С. Цукерманом и М. Банди организовал Международный институт прикладного системного анализа (МИПСА) в Лаксенбурге (Австрия), и по согласованию ЦРУ с Косыгиным возглавил институт. Под его руководством обучались все перестройщики и реформаторы, некоторые рулят и сейчас. Безопасность предателей обеспечивал генерал КГБ Бобков вместе со своими подчиненными. Андропов прикрывал деятельность врагов и противодействовал МВД в разоблачении шпионов.
vkond94 Ученик (11) Карабас Барабас, ну просто лично мне импонирует то, что Иосип Броз Тито, будучи социалистом, разрешал своим гражданам заниматься бизнесом.
vkond94Ученик (11) 4 часа назад
Ну просто лично мне импонирует то, что Иосип Броз Тито, будучи социалистом, разрешал своим гражданам заниматься бизнесом.
vkond94Ученик (11) 4 часа назад
По-моему это было правильно.
ПолинаМастер (2118) 4 часа назад
Размеры разные
vkond94 Ученик (11) Полина, ну просто лично мне импонирует то, что Иосип Броз Тито, будучи социалистом, разрешал своим гражданам заниматься бизнесом.
Эмиль ФушонГуру (2662) 3 часа назад
Нет, конечно. Совок был нежизнеспособен в том виде, в котором существовал. Это как ребёнок с патологией (уродством), который всю свою недолгую жизнь был прикован к постеле и жил за счёт аппаратов жизнеобеспечения. Для Совка таким аппаратом была нефть
vkond94 Ученик (11) Эмиль Фушон, ну просто лично мне импонирует то, что Иосип Броз Тито, будучи социалистом, разрешал своим гражданам заниматься бизнесом.
Император ЦиньМудрец (15852) 2 часа назад
Если бы направил ресурсы на свое сохранение а не на удержание Европы в своей ложе то может и получилось.
Мое мнение как обывателя что не особо знаком с историей.
Андрей СидоровМудрец (16229) 2 часа назад
Чтобы получить такой шанс надо было уметь делать югославские сапоги хотя бы.
ЛучшийМудрец (10306) 2 часа назад
И че там было в югославии