Собака в такси

Lila Valgas Ученик (75), на голосовании 4 недели назад
Можно ли с собакой в Яндекс такси Межгород с переноской
Голосование за лучший ответ
Эрен Йегер Ученик (209) 1 месяц назад
можно ли убить таксисткакпр
Natan Tgh Профи (559) 1 месяц назад
Можно но если обосрёт водителя то нужно скинуть на чай
kuky lav Профи (526) 1 месяц назад
Можно. Только сообщите водителю что с питомцем поедете
Lila ValgasУченик (75) 1 месяц назад
Когда приедет сообщить или можно до этого?
kuky lav Профи (526) Lila Valgas, до этого
VSH Мастер (1744) 1 месяц назад
У водителя спрашивай
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260313) 1 месяц назад
Можно по собачьему тарифу
Lila ValgasУченик (75) 1 месяц назад
Просто когда открываю такси межгород нет такого "перевозка с животным", а в экономе есть.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260313) Lila Valgas, ну и заказывай эконом
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236209) 1 месяц назад
Можно, но при заказе надо это указать и за животное небольшая доплата. Водитель имеет право отказаться везти животное, если не предупредили. Даже хомяка в кармане
Дмитрий Волков Ученик (146) 1 месяц назад
Здравствуйте! Я из Go. К сожалению, в этом тарифе нельзя выбрать опцию перевозки питомца :( Но вы можете уточнить у назначенного водителя в звонке, возьмёт ли он вас с собакой в переноске