Да, у меня растёт одно такое чудо уже полтора года, думаю ещё посадить. Дерево неприхотливое. Садить нужно в солнечном месте, не забывайте про компосты и минеральные удобрения. При этом дерево нужно регулярно поливать, но важно, чтобы земля была слегка влажной, а не перелитой. Ещё очень желательно обрезать старые и больные побеги. Саженец заказывала в
agrodecor.ru , прижилось хорошо. Кстати, малиновое дерево может выдержать даже мороз до -30, зиму легко переживает.