Сможете сделать скрипт в роблокс студио при нажатии на кнопку "стать большим" игрок станет большим sos!!!

Vova0x0 bot Ученик (71), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
xgx sps Профи (571) 3 месяца назад
Привет брат, такое наврядли можно сделать, потому что оптимизация у рб такая, что когда делаешь аватар большим именно скриптами, то он разбираеться по полной. Лучше просто команду добавь (в инете поищи как их добавить, я видел)
Vova0x0 botУченик (71) 3 месяца назад
типо HD admin?
xgx sps Профи (571) Vova0x0 bot, ага, подругому просто скорее всего аксесуары слетят куда угодно с игрока