Здравствуйте, у меня такой вопрос, я еду в санаторий и у меня есть совершеннолетний парень, родители не смогут за три недели привести мне доп вещи и забрать ненужные, и вопрос можно ли чтобы приехал парень и просто нигде не записывался, или можно чтобы он пришел под предлогом, что он друг семьи (родители могут подтвердить по телефону)
Если кто-то приезжает увидеться надо записываться, так всегда было
Боб Боб
Да ну нафиг.
Кто мешает встретиться ВНЕ территории? Кто запретит вынести сумку с вещами и занести другую?
Я вроде пральна понял?