Поезда в санаторий

Марина Разумовская Ученик (194), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я еду в санаторий и у меня есть совершеннолетний парень, родители не смогут за три недели привести мне доп вещи и забрать ненужные, и вопрос можно ли чтобы приехал парень и просто нигде не записывался, или можно чтобы он пришел под предлогом, что он друг семьи (родители могут подтвердить по телефону)
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (273549) 1 месяц назад
Пришёл куда? В тюрьму или в санаторий?
Марина РазумовскаяУченик (194) 1 месяц назад
В тюрьму похоже :)
Остальные ответы
Егор Хамидулин Мастер (1008) 1 месяц назад
Его проживание оплачено вами? Если да, то можно
В смысле?)
Егор Хамидулин Мастер (1008) Марина Разумовская, проживание в санатории не бесплатное, за нкго тоже платить надо, или вы купили проживание на семью?
Боб Боб Высший разум (337540) 1 месяц назад
Глупый вопрос.
Куда записываться? Вещи ТВОИ? Кому какое дело, кому ты их передаёшь.
Если кто-то приезжает увидеться надо записываться, так всегда было
Боб Боб Высший разум (337540) Да ну нафиг. Кто мешает встретиться ВНЕ территории? Кто запретит вынести сумку с вещами и занести другую? Я вроде пральна понял?