Помогите пожалуйста решить проблему
в апреле месяце мы с компанией собрались на шашлыки. договорились скинуться по 500 рублей. придя в магазин товар оплатила другая девочка на сумму 1500 рублей(её никто об этом не просил). она со своей подругой изначально не скидывались, тк хотели поесть на халяву. её подружка ей скинула 500 рублей позже. но, та которая оплатила теперь требует с нас тысячу, хотя опять таки, она изначально не скидывалась, и по идее может требовать только 500. чисто юридически, должны ли мы ей их вернуть? договоренности о том, что она изначально покупает не было. все остальные деньги ребят, которые скидывались были потрачены на другие товары для шашлыка.
Если никаких договорённостей не было - смело посылайте её на " в далёкое сексуальное путешествие " !
Нет. Это были добровольные пожертвования. Её никто не принуждал.