Могут ли крымчане устроиться в Росатом на АЭС?

Дмитрий Ефремов Знаток (261), открыт 2 часа назад
8 ответов
ВАДЯНОЙ Мастер (2168) 2 часа назад
А кто-то запрещает? Конечно,могут
просто дикон Знаток (380) 2 часа назад
Не даю дорогу им. Подорвут
Hashimoto Искусственный Интеллект (179610) 2 часа назад
В этом отношении они ничем от остальных граждан РФ не отличаются... :-\
Ну разве что более тщательную проверку безопасности устроят на предмет, так скать, бывших и нынешних связей с враждебным государством.
Red Bull Мастер (1225) 1 час назад
Я думаю могут, но таких людей надо чательней проверять ФСБ , я работала в страховой компании Российской, в Крыму филиал, меня проверяло ФСБ.
Натаньях . Мыслитель (7634) 1 час назад
Крымчане размытое определение. Там живут татары, приезжие бандеровцы, которых туда Киев переселял и т.д.
Neisto728 Гуру (4589) 1 час назад
могут, а кто им запретит?