Странные строки в process hacker майнкрафт.

Артём Калашников Ученик (143), на голосовании 2 месяца назад
Захожу играть в майнкрафт и сразу проверяю майнкрафт в process hacker. Cначала ничего не показывает, но потом после 30 минут игры или больше показывает вот это:Скриншот. Читов на компьютере давно нету.
Голосование за лучший ответ
Терр Онтал Мудрец (12747) 3 месяца назад
Значит есть читы, кого ты тут обмануть хочешь? В Майнкрафте мы уже тебя забанили