Roblox Studio Script

frondi Pofigov Ученик (129), на голосовании 2 месяца назад
Как сделать линию стрелок которые ведут игрока к определенной локации( короче эти стрелочки для туториала) я бы скинул фото как это выглядит но тут нельзя.
Голосование за лучший ответ
Богдан Халимуллин Ученик (131) 3 месяца назад
Если хочешь сделать анимированые, то хз.
А если просто на земле то делаешь невидимые парты ставишь на них гуишку стрелочки, крутишь и делаешь невидимым с помощью скрипта когда игрок коснулся (тайкона или чё там у тебя).
И ещё надо заморочится что бы гуишки были не у каждого игрока а только у того кто зашёл в игру-то есть гуи должен быть в папке player.
И ещё нужно прорисовать все стрелочки ко всем тайконам А потом с помощью скрипта отображаь только те которые ведут к назанятым.

Это моя теория, на практике хз как-_-